| Utilisation | Traitement thermique, pyrolyse de biomasse |
|---|---|
| Température Tmax | 1200 degrés C |
| température de fonctionnement | 1100 degrés C |
| Longueur de chauffage | 400 mm |
| Diamètre du tube | OD60mm ID52mm |
| Utilisation | Traitement thermique, pyrolyse de biomasse |
|---|---|
| Température Tmax | 1200 degrés C |
| température de fonctionnement | 1100 degrés C |
| Longueur de chauffage | 400 mm |
| Diamètre du tube | OD60mm ID52mm |
| Utilisation | Traitement thermique, pyrolyse de biomasse |
|---|---|
| Température Tmax | 1200 degrés C |
| température de fonctionnement | 1100 degrés C |
| Longueur de chauffage | 400 mm |
| Diamètre du tube | OD60mm ID52mm |
| Utilisation | Oxydation, diffusion, élimination thermique |
|---|---|
| Température Tmax | 1200 degrés C |
| température de fonctionnement | 1100 degrés C |
| Longueur de chauffage | 400 mm |
| Diamètre du tube | OD60mm ID52mm |
| Utilisation | Traitement thermique, pyrolyse de biomasse |
|---|---|
| Température Tmax | 1700 degrés C |
| température de fonctionnement | 1600 degrés C |
| Longueur de chauffage | 600 mm |
| Diamètre du tube | OD80mm ID72mm |
| Utilisation | Traitement thermique, pyrolyse de biomasse |
|---|---|
| Température Tmax | 1700 degrés C |
| température de fonctionnement | 1600 degrés C |
| Longueur de chauffage | 300 mm |
| Diamètre du tube | OD80mm ID72mm |
| Utilisation | Traitement thermique, pyrolyse de biomasse |
|---|---|
| Température Tmax | 1700 degrés C |
| température de fonctionnement | 1600 degrés C |
| Longueur de chauffage | 600 mm |
| Diamètre du tube | OD80mm ID72mm |
| Usage | heat treating, reacting studies, sintering processes, and ceramic firing in labs and industrial |
|---|---|
| Température Tmax | 1700 degrés C |
| Working temperature | 1600 degree C |
| Chamber size (DxWxH) | 200x200x200mm /8x8x8″ 8 liters |
| Énergie | 5 kW AC208-240V, 50/60 Hz, une seule phase |
| Utilisation | Traitement thermique, pyrolyse de la biomasse |
|---|---|
| Température Tmax | 1700 degrés C |
| température de fonctionnement | 1600 degrés C |
| Longueur de chauffage | 900 mm |
| Diamètre du tube | OD170 mm ID150 mm |
| Utilisation | préparer des matériaux fonctionnels sous gradient thermique,utilisés pour la croissance du film épit |
|---|---|
| Température Tmax | 1700 degrés C |
| Température de fonctionnement | 1600 degrés C |
| Longueur de chauffage | 280 mm |
| Diamètre du tube | OD60 mm |